Поехал в храм на такси, заплатил 125 рублей. В храме заказал записки за упокой, купил свечки, исповедовался, мне отпустили все грехи, УРА!!! Стоял на богослужении, служил митрополит Вениамин. Поехал домой. Покушал ещё бутерброды с маслом. Смотрел сто к одному. На полдник доел черешню. Сходил купил молоко, мороженое, квас. Лакомился мороженым. Поспал. Вчера я дочитал книгу "Настольная книга верующего", автор - Елена Владимирова. Сегодня я начал перечитывать первый том шеститомника митрополита Илариона (Алфеева) - "Начало Евангелия". Играл в херос. На ужин кушал макароны с печёнкой и салат (огурцы, помидор, зелёный лук, сметана). Вот икона дня, "Бессребреники Косма и Дамиан":

Сегодня память:
Бессребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших (284).
Мч. Потита (II). Прп. Петра патрикия (854). Прав. Ангелины, деспотиссы Сербской (XVI). Перенесение мощей свт. Арсения, еп. Тверского (1483). Прпп. Тихона, Василия и Никона Соколовских (XVI). Прмчч. Неофита, Ионы, Неофита, Ионы и Парфения Липсийских. Собор преподобных отцев Псково-Печерских. Собор Тверских святых.
Сщмч. Аркадия пресвитера (1918). Сщмч. Алексия диакона (1942).
Пресвятая Богородица, спаси нас! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Такой день.