Купил две газводы и арахис, кушал арахис. Читал книгу "Избранные жития святых" святителя Димитрия Ростовского, дочитал про святую княгиню Ольгу. Так лежал. На полдник кушал яблоко. Играл в херос. Купил три пива гараж лимон, выпил. На ужин кушал нут с овощами, хлеб, кабачковую икру. Сегодня инвалид на посту! Вот икона дня, "Икона Божией Матери Старорусская":
Сегодня память:
Мц. Пелагии, девы Тарсийской (ок. 290).
Сщмч. Еразма, еп. Формийского (303). Сщмч. Альвиана, еп. Анейского, и учеников его (304). Сщмч. Сильвана, еп. Газского, и с ним 40 мучеников (311). Прпп. Никиты, Кирилла, Никифора, Климента и Исаакия, братьев Алфановых (Сокольницких) в Новгороде (XIV-XV).
Сщмч. Иоанна пресвитера (1942). Сщмч. Николая диакона (1943).
Старорусской иконы Божией Матери (1570).
Пресвятая Богородица, спаси нас! Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь. Такой день.