3-4 декабря 2010, пятница-суббота
Вчера был выходной, был весь день у родителей, ел вкусности, купил торт, играли в карты. Сегодня до часа был у родителей, потом меня вызвали на работу - разгружать фуру, было 10 поддонов, разгружали с трех часов до полседьмого. Звонил братик, потом Николай, но встретится ни с кем не мог из-за работы. Кушал сегодня у родителей картошку тушеную с курицей и торт, а дома ужинаю борщом. Завтра на работу. Такие дни.