? ?

Previous Entry Share Flag Next Entry
19 июня 2016, воскресенье
noname373
По вопросам размещения рекламы в блоге и паблике ВК обращайтесь: noneim2011@mail.ru
Поздравляю всех с Троицей! Ура, православный люд! Вчера вечером я скачал все альбомы короля и шута. Я слышал только лучшие песни, они мне нравились, а альбомные песни не слышал, послушаю. Последние два альбома - две части рок-оперы, как я понял. Кто слушал? Сегодня утром я записал лекцию по богословию - "Священство", очень интересно, посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=H1BfZ2y1-Rw&feature=youtu.be На завтрак кушал кашу рисовую с малиной и ананасом и молоко. Смотрел сто к одному, там играла команда русского географического общества, в том числе девушка, задающая вопросы в своей игре, Пельш и Чилингаров, они проиграли другой команде. Играл в херос под киша, сидел в интернете. На обед кушал рыбные биточки по-домашнему с рисом и огурец. На полдник кушал суфле с соком черники и клубнику. На ужин кушал грибной крем-суп по-фламандски с сухариками. Такой день.



  • 1

Мазаль тов Сергей

Пора уже постить рецепты глутаматных нямок

Сережа, когда уже наконец ты полакомишься водочкой и пивасюлей???
Лето проходит зря!

Отбивают жилистое мясо. Там где есть работающие мышечные волокна. Какие биточки из рыбы? Акула что-ли которой исполнилось 50 лет? Сирожа, не выделывайся, свинной шашлык и водка. А то грибной крем суп он ест... Тьфу. Не ломай скрепы.

Биточки и не отбивает никто. Биточки - котлеты из рубленной мяса или рыбы

На обед кушал рыбные биточки по-домашнему с рисом

Стало интересно, что в в этих микроволновочных коробках "домашнего". И чем бы они отличались от такой же коробки без надписи "по домашнему".

В не подомашнему не 99 % соевого белка, а все сто.

сережа, как тебе песня группы - ели мясо мужики, пивом запивали?
это блять тебе не биточки рыбные огурцом закусывать аахахахахаххаххахахаха

так то ж мужики, взрослые, а сережа мал еще

я скачал все альбомы короля и шута

Сырежа как ты относишся к творчеству г-н Шнурова?



А лучше мусор выносил бетонировал.

Edited at 2016-06-19 03:10 pm (UTC)

сёрежа, очень хуёвые у тебя лекции

хоть слюни ты рукою и вытираешь с ебла,

но в целом впечатление портят ущербная дикция,

страшноватый внешний вид и бегающие глазки.

как говорил твой духовный брат с.хилько, "безумец с сопелькой"

А что может еврей с обрезаным херосом.

(Deleted comment)
Сергей, в в своих проповедях очень быстро читаете текст, это сразу отталкивает.
Надо читать медленнее, словно вы об этом сами раздумываете вместе со слушателем ваших лекций.

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

(Deleted comment)
и звезда с звездою говорит

Сегодня утром я записал лекцию по богословию - "Священ

Сырежа, когда вы запишете лекцию по богословию - "Онанизм" это будет очень интересно, посмотрим, тем более вы разбираетесь в теме.

(Deleted comment)
Спасибо, очень познавательно!

Сергей! Народ ждет от тебя лекции про онанизм.

Да да, причем с примерами из жизни преподобного сергия оребуржско пятницкого.

судя по твоему потоку бреда ты и есть епископ. епископ с обрезанной пиской, ахахахаха

1. В то время Иуда отошел от братьев своих и поселился близ одного Одолламитянина, которому имя: Хира.
2. И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.
3. Она зачала и родила сына; и он нарек ему имя: Ир.
4. И зачала опять, и родила сына, и нарекла ему имя: Онан.
5. И еще родила сына и нарекла ему имя: Шела. Иуда был в Хезиве, когда она родила его.
6. И взял Иуда жену Иру, первенцу своему; имя ей Фамарь.
7. Ир, первенец Иудин, был неугоден пред очами Господа, и умертвил его Господь.
8. И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему.
9. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему.
10. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
(Книга Бытие 38:1-10)

Оказывается, Онан не был онанистом, а просто не кончал в пизду, чтобы телка по имени Фамарь не забеременела. Но Богу это почему-то не понравилось, и Он завалил Онана.

У них там с телками вообще хрен что творилось. Что и не удивительно - после Адама и Евы там пошел сплошной инцест. А к чему приводят близкородственные отношения все мы знаем. Хероправедник вон, из дурки не вылазит.

  • 1