Category:

7 декабря 2013, суббота

Мама утром ушла в парикмахерскую, я кушал на завтрак кашу гречневую, винегрет, сок яблочный. Поспал. Сидел в интернете, играл в херос. Мама ушла на поминки. На обед я кушал щи постные, кашу гречневую, сок яблочный. Мама с поминок принесла постные пироги, я скушал три куска - 2 с рыбой и капустой и 1 с повидлом. Смотрю шоу 10 миллионов, буду смотреть ещё Угадай мелодию и Кто хочет стать миллионером. На ужин скушаю банан. Такой день.