Categories:

2 ноября 2021, вторник

Утром записал лекцию по богословию:

Весил я 99,9 кг, завтра на гречке. Завтрак: перловая каша с маслом и сосиской, сыр, венгерская закуска, яйцо, солёные перчики и помидорчик. Поспал. На полдник кушал яблоко. Сходил в пекарню, купил сосиску под сыром на обед. Играл в херос. Обед: сосиска под сыром, свинина с овощами. Читал книгу "Вино из одуванчиков", автор - Рэй Брэдбери. Дочитал её вечером. Книга не понравилась. Сюжета вообще нет, описывается обычное лето конца 20-х годов 20 века в США, главный герой 12-летний мальчик. Ничего интересного, не советую. Начну читать книгу Харуки Мураками "Дэнс. Дэнс. Дэнс". Такой день.